Модель: DS-K1200MF
Производитель: Hikvision
Тип карт: Mifare
Частота считывания: 125кГц
Сетевые протоколы: RS-485, Wiegand 26/34
Дальность считывания отпечатков: 30-100 мм
IP65
Питание: 12В DC
Размер: 62 × 132 × 44мм
Производитель: Hikvision
Тип карт: Mifare
Частота считывания: 125кГц
Сетевые протоколы: RS-485, Wiegand 26/34
Дальность считывания отпечатков: 30-100 мм
IP65
Питание: 12В DC
Размер: 62 × 132 × 44мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Max количество идентификаторов | 10000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 10000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 9500 |
| Объем памяти | 256 Мб |
| Тип устройства | Комплектующее для контроллера |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 62 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




