
Терминал распознавания лиц + считыватель карт Mifare Hikvision DS-K1T341AM
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T341AM
+380 (96) 508-86-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель: DS-K1T341AM
Производитель: Hikvision
50 000 пользователей
150 000 событий
Управление TCP/IP
Считыватель карт Miafre
Расстояние распознавания лица: от 0,3 м до 1,5 м
Цветной 4.3" сенсорный экран
Разрешение дисплея 800 х 400
Разрешение камеры 1920 х 1080
Самонастраивающаяся ИК-подсветка
Тревожные входы: 2
Степень защиты: IP65
Питание: 12В DC
Размер: 173x83x23мм.
Производитель: Hikvision
50 000 пользователей
150 000 событий
Управление TCP/IP
Считыватель карт Miafre
Расстояние распознавания лица: от 0,3 м до 1,5 м
Цветной 4.3" сенсорный экран
Разрешение дисплея 800 х 400
Разрешение камеры 1920 х 1080
Самонастраивающаяся ИК-подсветка
Тревожные входы: 2
Степень защиты: IP65
Питание: 12В DC
Размер: 173x83x23мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Max количество идентификаторов | 150000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1500 |
| Количество шаблонов лица | 1500 |
| Тип устройства | Контроллер |
| Общие | |
| Высота | 173 мм |
| Длина | 23 мм |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Напряжение | 24 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 83 мм |
| Монитор | |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


