
IP камера 4Мп Hikvision DS-2CD2343G2-IU (2.8мм) (c микрофоном!)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2343G2U
Общее описание
Купольная IP камера Hikvision DS-2CD2343G2-IU для наружной (IP67) или внутренней установки
Сферы применения: любые объекты, где нужен звук
Характеристики отображение: H265+, 4МР (2688x1520), 25к/с, угол обзора 103°
Камера имеет такие функции, позволяющие улучшить картинку: DWDR, 3D DNR, BLC, HLC, WDR120, DarkFighter
Конструкция позволяет установить камеру на горизонтальную или вертикальную поверхность. Основание камеры выполнено из пластика, шар из метала
Для ночного времени и в условиях недостаточной освещенности используется ИК подсветка, дальностью до 30 метров
Камера с поддержкой SD карт, поэтому возможна организация не большого архива (2-5 дней) на базе SD карты
Требует питания от DC 12В или по технологии PoE
Удаленный доступ через приложения: Hik-Connect или iVMS-4500 для мобильных устройств, и iVMS-4200 для PC.
Технические характеристики
Модель: DS-2CD2343G2-IU (2.8 мм)
Производитель: Hikvision
Установка: Уличная, внутренняя
Видео сжатие: H.264 / Н.265 / H.264+ / Н.265+ / MJPEG
Матрица: 1/3" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 4 Мп, 2688 х 1520
Чувствительность: 0.005 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.018 Люкс/(F1.6, AGC вкл); 0 Люкс с ИК
Объектив: 2.8 мм
Углы обзора Горизонтальный угол обзора: 103°
DWDR, 3D DNR, BLC, HLC, WDR120, DarkFighter
3-х осевая регулировка
Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 256Гб
Встроенный микрофон
Дальность ИК-подсветки: до 30 метров
Питание/потребление: DC 12В± 25% / 6 Вт, PoE (802.3af)
Класс защиты: IP67, IK10, Грозозащита TVS 2000 В, защита от перенапряжений и защита от переходных напряжений
Рабочая температура: -30°C ~ 60°C, влажность 0% - 95 %
Размер: 127.3 х 95.9 мм
Интеллектуальный фильтр ложных тревог 2-ое поколение (реакция вторжения в зону или пересечение линии только на авто или человека)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| DSS | Нет |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 610 г |
| Высота | 96 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 127 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Питание | PoE |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 96 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Сигнал/шум | 120 |
| Угол наклона | 360 |
- Цена: Цену уточняйте










