
IP камера ColorVu 2Mp Hikvision DS-2CD1027G0-L (2.8мм)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1027-2.8
Технология ColorVu в камерах Hikvision обеспечивает высококачественное ЦВЕТНОЕ изображение даже в полной темноте!
Общее описание
Цилиндрическая IP камера Hikvision DS-2CD1027G0-L (2.8мм) для наружной (IP67) или внутренней установки
Сферы применения: любые объекты
Характеристики отображение: H.265+, 2МР (1920x1080), 25к/с, угол обзора 107°
Камера имеет такие функции, позволяющие улучшить картинку: BLC, DWDR, HLC
Для ночного времени и в условиях недостаточной освещенности используется ИК подсветка, дальностью до 30 метров
Конструкция позволяет установить камеру на горизонтальную или вертикальную поверхность. Основание камеры выполнено из пластика
Требует питания от DC 12В или по технологии PoE
Удаленный доступ через приложения: Hik-Connect или iVMS-4500 для мобильных устройств, и iVMS-4200 для PC.
Технические характеристики
Модель: DS-2CD1027G0-L
Установка: Внутренняя \ Уличная
Сжатие видео: H265+ / H265 / H264+ / H264
Матрица: 1/2.8" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 2Mp, 1920x1080
Чувствительность: 0.001 лк
Объектив: 2.8мм
Углы обзора: по горизонтали: 107°
BLC, DWDR, HLC
Дальность ИК-подсветки: до 30 метров
Питание/потребление: DC 12В ± 25%, PoE (802.3af)
Условия эксплуатации: -30 ° C ~ 60 ° C , влажность 95% или менее
Размер: 161x68 мм
Вес: 240 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Общие | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 161 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 3.5 В |
| Питание | PoE |
| Ширина | 65 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 107 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сигнал/шум | 120 |
- Цена: Цену уточняйте


