
IP камера 2Mp EZVIZ CS-CV310 (A0-1C2WFR) c микрофоном!
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CV310
Общее описание
IP камера EZVIZ CS-CV310 для наружной (IP66) или внутренней установки
Сферы применения: любые объекты
Характеристики отображение: H264, 2МР (1920x1080), 25к/с, угол обзора 95°
Камера имеет такие функции, позволяющие улучшить картинку: 3D DNR, BLC, DWDR
Конструкция позволяет установить камеру на горизонтальную или вертикальную поверхность. Корпус камеры выполнен из пластика
Благодаря наличию встроенного микрофона с функцией шумоподавления, камера CS-CV310, оснащенная высококачественной аудиосистемой, позволяет вам слышать любые звуки. Используйте свой смартфон, чтобы прослушивать звуки где бы вы ни находились.
Для ночного времени и в условиях недостаточной освещенности используется ИК подсветка, дальностью до 30 метров
Камера с поддержкой SD карт, поэтому возможна организация не большого архива (2-5 дней) на базе SD карты
Требует питания от DC 12В
С помощью приложения EZVIZ вы можете снимать, защищать, сохранять и публиковать видео и фото, важные для вас.
Технические характеристики
Модель: CS-CV310 (2.8 мм)
Установка: Внутренняя/ наружная
Сжатие видео: H.264
Матрица: 1/2.9" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 2Mp, 1920 х 1080
Чувствительность: 0.02Lux
Объектив: 2.8 мм
Углы обзора: по горизонтали: 95°
3D DNR, BLC, DWDR
Дальность ИК-подсветки: до 30 метров
Встроенный микрофон
Встроенный слот Micro SD , до 256 ГБ
Wi-Fi (дальность до 100м)
LAN порт
Питание/потребление: DC 12В±10%
Размер: 150x85x71 мм
Вес: 326 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ColorVu |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.264 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| DSS | Нет |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 326 г |
| Высота | 71 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 85 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 95 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Сигнал/шум | 120 |
| Угол наклона | 360 |
- Цена: Цену уточняйте





