
IP камера 2Mp EZVIZ C3X CS-CV310 (C0-6B22WFR) c микрофоном!
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CS-C3X
Общее описание
IP камера EZVIZ C3X для наружной (IP67) или внутренней установки
Сферы применения: любые объекты
Характеристики отображение: H265, 2МР (1920x1080), 25к/с, угол обзора 104°
Камера имеет такие функции, позволяющие улучшить картинку: 3D DNR, BLC, DWDR
Конструкция позволяет установить камеру на горизонтальную или вертикальную поверхность. Корпус камеры выполнен из металла
Благодаря наличию встроенного микрофона с функцией шумоподавления, камера C3X, оснащенная высококачественной аудиосистемой, позволяет вам слышать любые звуки. Используйте свой смартфон, чтобы прослушивать звуки где бы вы ни находились.
В 2 МП камере отображение ярких цветов достигается за счет использования двух линз: одна фиксирует окружающую освещенность, а другая — информацию о цвете. Затем два изображения объединяются при помощи собственного алгоритма EZVIZ, чтобы создать реалистичное и детализированное цветное изображение.
Использование дополнительного освещения для получения цветного изображения было отличной идеей до появления C3X. В камере C3X используется двойной объектив и двойная инфракрасная подсветка для лучшего воспроизводства цветного изображение даже в условиях наихудшей освещенности. Необходимость в дополнительном освещении отсутствует. Цвета, передаваемые C3X, более естественные, и объекты имеют более равномерное освещение.
C3X может обнаруживать движение людей и транспортных средств в реальном времени, используя встроенную модель глубокого обучения ИИ. Теперь вы можете получать оповещения о движении только определенных объектов. Когда некому вести наблюдение, C3X работает за вас.
C3X позволяет обозначить определенные зоны в приложении EZVIZ. Вы можете исключить нахождение людей или машин в этих зонах. При обнаружении посторонних объектов камера включит громкую сирену и стробоскоп, чтобы прогнать нарушителей. Вы получите уведомление мгновенно.
Камера с поддержкой SD карт, поэтому возможна организация не большого архива (2-5 дней) на базе SD карты
Требует питания от DC 12В
С помощью приложения EZVIZ вы можете снимать, защищать, сохранять и публиковать видео и фото, важные для вас.
Технические характеристики
Модель: C3X (2.8 мм)
Установка: Внутренняя/ наружная
Сжатие видео: H.265
Матрица: 1/2.7" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 2Mp, 1920 х 1080
Чувствительность: 0.005Lux
Объектив: 2.8 мм
Углы обзора: по горизонтали: 105°
3D DNR, BLC, DWDR
Дальность ИК-подсветки: до 30 метров
2 объектива (цветное изображение ночью)
AI обнаружение человека/животное
Настраиваемый пользователем сигнал тревоги (голос/сирена/стробоскоп)
Встроенный микрофон
Встроенный слот Micro SD , до 256 ГБ
Wi-Fi (дальность до 100м)
LAN порт
Питание/потребление: DC 12В±10%
Размер: 72x72x150 мм
Вес: 425 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ColorVu |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| DSS | Нет |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 425 г |
| Высота | 72 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 72 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Сигнал/шум | 120 |
| Угол наклона | 360 |
- Цена: Цену уточняйте




