Общее описание
IP камера EZVIZ CS-C3W для наружной (IP67) или внутренней установки
Сферы применения: любые объекты
Характеристики отображение: H265, 4МР (2560x1440), 15к/с, угол обзора 87°
Камера имеет такие функции, позволяющие улучшить картинку: 3D DNR, BLC, DWDR
Конструкция позволяет установить камеру на горизонтальную или вертикальную поверхность. Корпус камеры выполнен из металла
Благодаря наличию встроенного микрофона с функцией шумоподавления, камера CS-C3W, оснащенная высококачественной аудиосистемой, позволяет вам слышать любые звуки. Используйте свой смартфон, чтобы прослушивать звуки где бы вы ни находились.
Когда в дополнительном освещении нет необходимости, отключите фонари, переключив камеру в режим черно-белого ночного видения, или включите умный режим ночного видения в приложении EZVIZ. В этом режиме CS-C3W автоматически включает фонари и переключается с черно-белого в цветной режим съемки при обнаружении людей в кадре. При этом вы также получите уведомление с цветным видео.
В данной камере система обнаружения движения была усовершенствована встроенным алгоритмом обнаружения людей на базе искусственного интеллекта. Это позволяет обнаруживать объекты, похожие на людей, в режиме реального времени и получать уведомления сразу же, как только человек входит в зону наблюдения.
При обнаружении людей фонари камеры CS-C3W автоматически включаются* (можно также включать вручную), чтобы отпугнуть незваных гостей. Рефлекторно повернувшись к источнику света, человек попадает в обзор камеры и будет хорошо виден на видеозаписи.
Камера с поддержкой SD карт, поэтому возможна организация не большого архива (2-5 дней) на базе SD карты
Требует питания от DC 12В
С помощью приложения EZVIZ вы можете снимать, защищать, сохранять и публиковать видео и фото, важные для вас.
Технические характеристики
Модель: CS-C3W (4 мм)
Установка: Внутренняя/ наружная
Сжатие видео: H.265
Матрица: 1/2.7" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 4Mp, 2560 х 1440
Чувствительность: 0.01Lux
Объектив: 4 мм
Углы обзора: по горизонтали: 87°
3D DNR, BLC, DWDR
Дальность ИК-подсветки: до 30 метров
AI обнаружение человека
Встроенный микрофон
Встроенный слот Micro SD , до 256 ГБ
Wi-Fi (дальность до 100м)
LAN порт
Питание/потребление: DC 12В±10%
Размер: 72 × 72 × 150 мм
Вес: 395 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ColorVu |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| DSS | Нет |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 395 г |
| Высота | 72 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 72 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 4 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Сигнал/шум | 120 |
| Угол наклона | 360 |
- Цена: Цену уточняйте






