Модель: DS-KH6320-LE1
Производитель: Hikvision
Цветной 7″ TFT
Разрешение дисплея 1024х600
Встроенный всенаправленный микрофон, шумо- и эхоподавление
Подключение до 8 датчиков тревоги
Поддержка стандартного PoE
Новый графический интерфейс
Рабочие условия -10°С — 55°С, влажность 10% -90%
Размеры 200х140х15 мм
Не поддерживает Hik-Connect (привязка через вызывную панель), фото и SIP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 8 В |
| Ширина | 15 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Цветность монитора | Цветной |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | PoE |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





