Модель: DS-2PA1201-WRD
Производитель: Hikvision
Импульсный стабилизированный в пластиковом корпусе входное напряжение 170-240VAC, выходное напряжение 12VDC ±5%; выходной ток 1A
Водонепроницаемый корпус
Защита от перегрузки по току / короткого замыкания / перенапряжения / перегрузки по мощности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




