Модель: DS-2FA1225-D4
Производитель: Hikvision
Импульсный стабилизированный в пластиковом корпусе входное напряжение 170-240VAC, выходное напряжение 12VDC ±5%; выходной ток 4A (1А на каждом канале)
Водонепроницаемый корпус
Защита от перегрузки по току / короткого замыкания / перенапряжения / перегрузки по мощности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 94 мм |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





