
Уличный коаксиальный RG 59 кабель с питанием Hikvision DS-1LC1SCA2C-200B
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DS-1LC1SCA2C-200B
+380 (96) 508-86-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кабель коаксиальный RG 59 с питанием, уличный
DS-1LC1SCA2C-200B
• Бескислородная медь
• Материал оболочки – ПВХ
• Внешняя оболочка 6 мм
• Длина 200м
Основной проводник
| Материал | Бескислородная медь |
| Калибр проволоки | 20 AWG |
| Диаметр | 0,45 мм (+0,01 мм сверху, -0,01 мм снизу) |
| Материал | Фторированный полиэтилен FPE |
| Диаметр | Диаметр 3,66 ± 0,05 мм |
| Материал | Экранирующая алюминиевая плёнка, 15 мм в ширину |
| Толщина | 0,04 мм |
| Материал | Плакированный медью алюминий |
| Стандарт | 8 х 16 х 0,12 мм |
| Плотность оплетки | 95 ± 1% |
| Материал | ПВХ |
| Средняя толщина | Не менее 0,65 мм |
| Диаметр | 6,1 ± 0,2 мм |
| Сопротивление | 75 Ω/мс |
| Длина | 200 м |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | От -40℃ до +80℃ |
| Температура хранения | −20°С — +70°С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в упаковке | 200 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Назначение | Для охранных/пожарных систем |
| Применение | Для внешних работ |
| Тип кабеля | Коаксиальный |
| Тип монтажа | Наружный |
| Упаковка | Коробка |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



