
Терминал распознавания лиц+ скрининг температуры Hikvision DS-K1TA70MI-T
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA70MI-T
+380 (96) 508-86-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель: DS-K1TA70MI-T
Производитель: Hikvision
50 000 пользователей
150 000 событий
6000 карт Mifare
6000 лиц
Управление TCP/IP
Считыватель карт Miafre
Диапазон измерения : 30-45℃, погршеность: ±0.5℃
Расстояние распознавания лица: от 0,3 м до 1,8 м
Цветной 7" сенсорный экран
Разрешение камеры 1920 х 1080
Самонастраивающаяся ИК-подсветка
Тревожные входы: 2
Степень защиты: IP65
Питание: 12В DC
Размер: 290x117x35мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Max количество идентификаторов | 150000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 6000 |
| Количество шаблонов лица | 6000 |
| Тип устройства | Контроллер |
| Общие | |
| Высота | 290 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 117 мм |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Напряжение | 24 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 35 мм |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




