
Накладная панель для защиты от дождя Hikvision DS-KABV8113-RS
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V8113-RS
+380 (96) 508-86-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Накладная панель для защиты от дождя одноабонентской вызывной панели DS-KD8X13-WME1
Модель: DS-KABV8113-RS
Производитель: Hikvision
Наружный материал: металл
Рабочие условия: -40°C – 60°C, влажность 10% – 95%
Размеры: 186 × 97 × 31 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 186 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 97 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Модуль |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



