
IP роботизированная камера 4Mp Hikvision DS-2DF9C435IHS-DLW (T2)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9C435S
Общее описание
Роботизированная IP камера Hikvision DS-2DF9C435IHS-DLW (T2) для наружной (IP67) или внутренней установки
Сферы применения: любые объекты
Характеристики отображение: H.265+, 4МР (2688x1520), 25к/с, угол обзора 58.9°-2.2°
Камера имеет такие функции, позволяющие улучшить картинку: 3D DNR, WDR140, HLC, BLC, Darkfighter X
Для ночного времени и в условиях недостаточной освещенности используется ИК подсветка, дальностью до 500 метров
Конструкция позволяет установить камеру на горизонтальную или вертикальную поверхность. Основание камеры выполнено из пластика
Камера с поддержкой SD карт, поэтому возможна организация не большого архива (2-5 дней) на базе SD карты
Требует питания от AC 24 В или по технологии Hi-PoE
Удаленный доступ через приложения: Hik-Connect или iVMS-4500 для мобильных устройств, и iVMS-4200 для PC.
Технические характеристики
Модель: DS-2DF9C435IHS-DLW (T2)
Установка: Внутренняя \ Уличная
Сжатие видео: H265+ / H265 / H264+ / H264
Матрица: 2x1/1.8" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 4Mp, 2688x1520
Чувствительность: 0.0005 лк
Объектив: 5.9 -206.5 мм
Углы обзора: по горизонтали: 59.8°-2°
3D DNR, WDR140, HLC, Darkfighter X
ANPR модуль
Дальность ИК-подсветки: до 500 метров
Питание/потребление: DC 36 , Hi-PoE
Условия эксплуатации: -40 ° C ~ 70 ° C , влажность 90% или менее
Размер: 293x422 мм
Вес: 13000 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 500 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Композитный видеовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 293 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 105 В |
| Питание | PoE |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 422 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Автоматическая (DV) |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 5.9 мм |
| Оптическое увеличение | 35 х |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 58.9 град. |
| Фокусное расстояние | 5.9 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13000 |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 206.5 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Сигнал/шум | 120 |
- Цена: Цену уточняйте




