Общее описание
Цилиндрическая IP камера Hikvision DS-2CD2T46G2-4I для наружной (IP67) или внутренней установки
Сферы применения: любые объекты
Характеристики отображение: H.265+, 5МР (2592x1944), 25к/с, угол обзора 53°
Камера имеет такие функции, позволяющие улучшить картинку: DWDR, 3D DNR, BLC, WDR120, Darkfighter
Для ночного времени и в условиях недостаточной освещенности используется ИК подсветка, дальностью до 80 метров
Конструкция позволяет установить камеру на горизонтальную или вертикальную поверхность. Основание камеры выполнено из пластика
Камера без поддержки SD карт, поэтому для организации архива потребуется регистратор или другое устройство
Требует питания от DC 12В или по технологии PoE
Удаленный доступ через приложения: Hik-Connect или iVMS-4500 для мобильных устройств, и iVMS-4200 для PC.
Технические характеристики
Модель: Hikvision DS-2CD2T46G2-4I (6мм)
Установка: Внутренняя \ Уличная
Сжатие видео: H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+
Матрица: 1/2.7" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 5Mp, 2592 х 1944
Чувствительность: 0.003 лк
Объектив: 6 мм,
Углы обзора: по горизонтали: 53°
3D DNR, BLC, WDR120, Darkfighter
Дальность ИК-подсветки: до 80 метров
Питание/потребление: DC 12В ± 25%, PoE (802.3af)
Условия эксплуатации: -30 ° C ~ 60 ° C , влажность 95% или менее
Размер: 105x289 мм
Вес: 1100 г
Интеллектуальный фильтр ложных тревог 2-ое поколение (реакция вторжения в зону или пересечение линии только на авто или человека)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| DSS | Нет |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 289 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 3.5 В |
| Питание | PoE |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 6 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 53 град. |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Сигнал/шум | 120 |
- Цена: Цену уточняйте





