
IP камера ColorVu 4Мп Hikvision DS-2CD2347G2-LU black (2.8mm) (встроенный микрофон)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2347G2LU-2.8ч
Технология ColorVu в камерах Hikvision обеспечивает высококачественное ЦВЕТНОЕ изображение даже в полной темноте!
Общее описание
Купольная IP камера Hikvision DS-2CD2347G2-LU (2.8mm) для наружной (IP66) или внутренней установки
Сферы применения: любые объекты
Характеристики отображение: H265+, 4МР (2688x1520), 25к/с, угол обзора 112°
Камера имеет такие функции, позволяющие улучшить картинку: DWDR, 3D DNR, BLC, HLC, WDR130
Конструкция позволяет установить камеру на горизонтальную или вертикальную поверхность. Основание камеры выполнено из пластика, шар из метала
Для ночного времени и в условиях недостаточной освещенности используется ИК подсветка, дальностью до 30 метров
Камера с поддержкой SD карт, поэтому возможна организация не большого архива (2-5 дней) на базе SD карты
Требует питания от DC 12В или по технологии PoE
Удаленный доступ через приложения: Hik-Connect или iVMS-4500 для мобильных устройств, и iVMS-4200 для PC.
Технические характеристики
Модель: DS-2CD2347G2-LU (2.8mm)
Производитель: Hikvision
Установка: Уличная, внутренняя
Видео сжатие: H.264 / Н.265 / H.264+ / Н.265+ / MJPEG
Матрица: 1/1.8" Progressive Scan CMOS
Разрешение: 4 Мп, 2560 х 1440
Чувствительность: 0.0005 Люкс
Объектив: 2.8 мм
Углы обзора Горизонтальный угол обзора: 112°
WDR 130, HLC, 3D DNR
Дальность ИК-подсветки: до 30 метров
Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 256Гб
Встроенный микрофон
Питание/потребление: DC 12В± 25% / 6 Вт, PoE (802.3af)
Рабочая температура: -30°C ~ 60°C, влажность 0% - 95 %
Размер: 138 × 125 мм
Интеллектуальный фильтр ложных тревог 2-ое поколение (реакция вторжения в зону или пересечение линии только на авто или человека).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Общие | |
| Вес | 575 г |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 138 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Питание | PoE |
| Угол поворота | 360 град. |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Светосила объектива | 1 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сигнал/шум | 120 |
| Угол наклона | 360 |
- Цена: Цену уточняйте










