
IP видеорегистратор 4 канала 4МП Hikvision DS-7104NI-K1/W/M
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7104K1WM
+380 (96) 508-86-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель: DS-7104NI-K1/W/M
Производитель: Hikvision
Видео сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264
Разрешение записи: до 4Мп
Количество IP камер: 4 канала
Входящий поток: 50 Мб/с
Исходящий поток: 40 Мб/с
Количество HDD: 1 SATA HDD (до 6 Тб)
Интерфейсы: USB, RJ-45, Wi-Fi
Выход HDMI / VGA с разрешением 1080p
Рабочая температура -10°C~+55°C
Размер (мм) 1U, 260×246×48 мм
Производитель: Hikvision
Видео сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264
Разрешение записи: до 4Мп
Количество IP камер: 4 канала
Входящий поток: 50 Мб/с
Исходящий поток: 40 Мб/с
Количество HDD: 1 SATA HDD (до 6 Тб)
Интерфейсы: USB, RJ-45, Wi-Fi
Выход HDMI / VGA с разрешением 1080p
Рабочая температура -10°C~+55°C
Размер (мм) 1U, 260×246×48 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 4 |
| Количество каналов | 4 |
| Операционная система | Linux |
| Поддержка PoE | Нет |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Состояние | Новое |
| Суммарная емкость HDD | 6 GB |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264+, H.264 |
| Дополнительные | |
| DualStream | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 260 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение записи | 4mp |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


