Модуль расширение на 6 дополнительных квартир для вызывной панели DS-KD8003-IME1
Модель: DS-KD-KK
Производитель: Hikvision
Установка: врезная или накладная
Физическая кнопка: 6
Двухпозиционный переключатель: 8 (4 зарезервировано)
Выход питания: питается от DS-KD8003-IME1
Энергопотребление: не более 10 Вт
Уровень защиты: IP65
Рабочие условия: -40°C – 60°C, влажность 10% – 95%
Размеры: 98х100х33мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 98 мм |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Модуль |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




