Модуль считыватель карт Mifare
Модель: DS-KD-M
Производитель: Hikvision
Установка: врезная или накладная
Двухпозиционный переключатель: 8 (4 зарезервировано)
Вход питания: 12 В DC, питается от другого модуля
Выход питания: 12 В DC, питается от другого модуля
Энергопотребление: не более 10 Вт
Уровень защиты: IP65
Рабочие условия: -40°C – 60°C, влажность 10% – 95%
Размеры: 98х100х33мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 98 мм |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Модуль |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



