
Накладная панель для защиты от дождя Hikvision DS-KABD8003-RS1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D8003-RS1
+380 (96) 508-86-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Накладная панель для защиты от дождя одноабонентской вызывной панели DS-KD8003-IME1
Модель: DS-KABD8003-RS1
Производитель: Hikvision
Наружный материал: металл
Рабочие условия: -40°C – 60°C, влажность 10% – 95%
Размеры: 122 х 116.4 х 58 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 122 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 116 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Модуль |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



