
Рамка для накладного типа крепления Hikvision DS-KD-ACW2
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KDACW2
+380 (96) 508-86-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рамка для накладного типа крепления одноабонентской вызывной панели DS-KD8003-IME1 + одного дополнительного модуля
Модель: DS-KD-ACW2
Производитель: Hikvision
Наружный материал: авиационный алюминий
Рабочие условия: -40°C – 60°C, влажность 10% – 95%
Размеры:
Крышка: 219х107х44 мм
Монтажная рама: 219х107х32,7 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 219 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 107 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Модуль |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




