Модель: DS-KD8002-VM
Производитель: Hikvision
Цветной 3.5″ TFT дисплей
Разрешение дисплея 480х320
Разрешение камеры 1280х720, угол обзора 120°
Поддержка WDR
Клавиатура механическая
Встроенный всенаправленный микрофон, шумо- и эхоподавление
Адаптивная LED подсветка (видимая)
8 Тревожных входов, 4 выхода
IP65, Алюминиевый сплав
-40°С — 70°C
Питание: 12В DC
418×145x61 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Высота | 418 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 145 мм |
| Значение выходного тока | 1.5 А |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 110В |
| Ширина | 61 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Разрешение камеры (Мп) | 1 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 120 град. |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





