Модель: DS-KH6310-W(L)
Производитель: Hikvision
Цветной 7″ TFT сенсорный дисплей
Разрешение дисплея 800х480
Встроенный всенаправленный микрофон, шумо- и эхоподавление
Подключение до 2 датчиков тревоги
Wi-Fi
Поддержка аудио связи между IP домофонами Hikvision
Автоответчик и режим «не беспокоить»
Рабочие условия -10°С — 55°С, влажность 10% -90%
Размеры 195 х 132 х17 мм
Удаленное управление:
Поддержка web интерфейса
Поддержка мобильного приложения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Высота | 132 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 195 мм |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 17 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Цветность монитора | Цветной |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





