Модель: DS-KH8301-WT
Производитель: Hikvision
Цветной 7″ TFT ЖК
Разрешение дисплея 1024х600
Матрица в камере: CMOS 0.3Mп, Механический ИК-фильтр
Стандарт видеосжатия: H.264
Макс. разрешение камеры: 640 х 480
Встроенный всенаправленный микрофон, шумо- и эхоподавление
Подключение до 8 датчиков тревоги
Wi-Fi
Слот SD-карт объемом до 32Гб
Поддержка аудио связи между IP домофонами Hikvision
Автоответчик и режим «не беспокоить»
Рабочие условия -10°С — 55°С, влажность 10% -90%
Размеры 217 х142х26 мм
Удаленное управление:
Поддержка web интерфейса
Поддержка мобильного приложения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Высота | 142 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 217 мм |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 26 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Цветность монитора | Цветной |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Камера | |
| Разрешение записи | 640x480 |
| Разрешение камеры (Мп) | 0.3 |
| Тип матрицы | CMOS |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






